Самойлов Дмитрий

Самойлов Дмитрий Алексеевич (Samoylov Dmitriy)

родился: 25.09.1993

Дмитрий Самойлов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2016-2017
21.05.2017Витязь ПодольскЭнергомаш Белгород4:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
06.11.2016Русичи ОрелЭнергомаш Белгород1:190
30.10.2016Энергомаш БелгородАрсенал-2 Тула4:090 Забитый мяч, 9 минута Забитый мяч, 69 минута
23.10.2016Динамо БрянскЭнергомаш Белгород1:046
16.10.2016Энергомаш БелгородСатурн Московская область0:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
09.10.2016Металлург ЛипецкЭнергомаш Белгород0:490
26.09.2016Энергомаш БелгородЗенит Пенза5:190 Забитый мяч, 89 минута
17.09.2016Калуга КалугаЭнергомаш Белгород1:190
10.09.2016Энергомаш БелгородТорпедо Москва0:090
02.09.2016Рязань РязаньЭнергомаш Белгород1:390
28.08.2016Энергомаш БелгородВитязь Подольск2:089 Забитый мяч, 23 минута
18.08.2016Чертаново МоскваЭнергомаш Белгород1:467 Забитый мяч, 10 минута
11.08.2016Энергомаш БелгородРусичи Орел4:090 Забитый мяч, 65 минута