Семейкин Артем

Семейкин Артем Юрьевич

родился: 28.08.1996

Артем Семейкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2016-2017
28.05.2017Энергомаш БелгородМеталлург Липецк2:284
21.05.2017Витязь ПодольскЭнергомаш Белгород4:190
14.05.2017Торпедо МоскваЭнергомаш Белгород2:090
07.05.2017Энергомаш БелгородКалуга Калуга2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
30.04.2017Энергомаш БелгородАвангард Курск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
23.04.2017Сатурн Московская областьЭнергомаш Белгород0:090
16.04.2017Зенит ПензаЭнергомаш Белгород4:290
09.04.2017Энергомаш БелгородРязань Рязань2:090
03.04.2017Энергомаш БелгородЧертаново Москва0:180
30.10.2016Энергомаш БелгородАрсенал-2 Тула4:073 Забитый мяч, 28 минута
23.10.2016Динамо БрянскЭнергомаш Белгород1:078
16.10.2016Энергомаш БелгородСатурн Московская область0:187
09.10.2016Металлург ЛипецкЭнергомаш Белгород0:490