Илья Захаров. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
13.05.2017Ростов Ростов-на-ДонуРубин Казань1:362
05.05.2017Арсенал ТулаРостов Ростов-на-Дону3:476
30.04.2017Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь2:090
24.04.2017Ростов Ростов-на-ДонуУфа Уфа0:130
21.04.2017Ростов Ростов-на-ДонуСпартак Москва0:156
08.04.2017Локомотив МоскваРостов Ростов-на-Дону4:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
02.04.2017Ростов Ростов-на-ДонуКраснодар Краснодар1:262
18.03.2017Крылья Советов СамараРостов Ростов-на-Дону1:067
11.03.2017Ростов Ростов-на-ДонуТерек Грозный1:190
02.03.2017Томь ТомскРостов Ростов-на-Дону0:070
02.12.2016Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург2:490 Забитый мяч, 26 минута
30.11.2016Урал ЕкатеринбургРостов Ростов-на-Дону0:165
26.11.2016Ростов Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала1:390 Забитый мяч, 36 минута Незабитый пенальти, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
17.11.2016Рубин КазаньРостов Ростов-на-Дону2:125
06.11.2016Ростов Ростов-на-ДонуАрсенал Тула2:233
28.10.2016Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону1:277
21.10.2016Уфа УфаРостов Ростов-на-Дону2:390
15.10.2016Спартак МоскваРостов Ростов-на-Дону1:246
02.10.2016Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва2:085
23.09.2016Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
17.09.2016Краснодар КраснодарРостов Ростов-на-Дону2:190
09.09.2016Ростов Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара2:089 Гол с пенальти, 51 минута Забитый мяч, 64 минута
28.08.2016Терек ГрозныйРостов Ростов-на-Дону2:290 Гол с пенальти, 90 минута
19.08.2016Ростов Ростов-на-ДонуТомь Томск2:290
11.08.2016Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону2:090
06.08.2016Ростов Ростов-на-ДонуУрал Екатеринбург2:390
29.07.2016Ростов Ростов-на-ДонуГазовик Оренбург1:190