Ходунов Роман

Ходунов Роман Александрович (Khodunov Roman Aleksandrovich)

родился: 28.03.1997

Роман Ходунов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2017-2018
27.05.2018СКА Ростов-на-ДонуАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону1:077
20.05.2018Академия им. В.Понедельника Ростов-на-ДонуСпартак Нальчик1:057
16.05.2018Ангушт НазраньАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону0:146 Забитый мяч, 27 минута
04.05.2018Легион-Динамо МахачкалаАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону1:028
08.04.2018Кубань-2 КраснодарАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону1:154 Забитый мяч, 24 минута
04.04.2018Черноморец НовороссийскАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону0:063
04.11.2017Спартак НальчикАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону3:057
28.10.2017Академия им. В.Понедельника Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань3:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
15.10.2017Академия им. В.Понедельника Ростов-на-ДонуЛегион-Динамо Махачкала0:230
11.10.2017Биолог-Новокубанск ПрогрессАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону0:124 Забитый мяч, 85 минута
30.09.2017Динамо СтавропольАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону1:350
16.09.2017Академия им. В.Понедельника Ростов-на-ДонуЧерноморец Новороссийск1:063
08.09.2017Торпедо АрмавирАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону2:056
12.08.2017Машук-КМВ ПятигорскАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону0:046
04.08.2017Академия им. В.Понедельника Ростов-на-ДонуДружба Майкоп2:240 Забитый мяч, 16 минута
29.07.2017Краснодар-2 КраснодарАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону6:046
20.07.2017Академия им. В.Понедельника Ростов-на-ДонуСКА Ростов-на-Дону1:268