Вергитон Кальмон

Вергитон Кальмон до Росарио (Сомалия) (Wergiton do Rosario Calmon)

родился: 28.09.1988

Кальмон Вергитон. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
19.05.2018Тулуза ТулузаГенгам Генгам2:188
12.05.2018Бордо БордоТулуза Тулуза4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
29.10.2017Тулуза ТулузаСент-Этьен Сент-Этьен0:090
21.10.2017Анже АнжеТулуза Тулуза0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
14.10.2017Тулуза ТулузаАмьен Амьен1:090
30.09.2017Генгам ГенгамТулуза Тулуза1:188 Забитый мяч, 40 минута
24.09.2017Марсель МарсельТулуза Тулуза2:090
15.09.2017Тулуза ТулузаБордо Бордо0:185
09.09.2017Труа ТруаТулуза Тулуза0:090
26.08.2017Тулуза ТулузаРенн Ренн3:290
20.08.2017Пари Сен-Жермен ПарижТулуза Тулуза6:290
12.08.2017Тулуза ТулузаМонпелье Монпелье1:058