04.05.2013Боруссия ДортмундБавария Мюнхен1:171
27.04.2013Фортуна ДюссельдорфБоруссия Дортмунд1:290
13.04.2013Гройтер Фюрт ФюртБоруссия Дортмунд1:660
06.04.2013Боруссия ДортмундАугсбург Аугсбург4:27
02.03.2013Боруссия ДортмундГанновер Ганновер3:190
24.02.2013Боруссия МенхенгладбахБоруссия Дортмунд1:190
09.02.2013Боруссия ДортмундГамбург Гамбург1:466
03.02.2013Байер ЛеверкузенБоруссия Дортмунд2:30
25.01.2013Боруссия ДортмундНюрнберг Нюрнберг3:076
19.01.2013Вердер БременБоруссия Дортмунд0:584
27.11.2012Боруссия ДортмундФортуна Дюссельдорф1:168
03.11.2012Боруссия ДортмундШтутгарт Штутгарт0:020
27.10.2012Фрайбург ФрайбургБоруссия Дортмунд0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
01.09.2012Нюрнберг НюрнбергБоруссия Дортмунд1:190
24.08.2012Боруссия ДортмундВердер Бремен2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута