Швайнштайгер Бастиан

родился: 01.08.1984

Бастиан Швайнштайгер. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
13.05.2006Бавария МюнхенБоруссия Дортмунд3:390 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
06.05.2006Кайзерслаутерн КайзерслаутернБавария Мюнхен1:179
03.05.2006Бавария МюнхенШтутгарт Штутгарт3:185 Забитый мяч, 46 минута
23.04.2006Майнц МайнцБавария Мюнхен2:287
15.04.2006Бавария МюнхенАрминия Билефельд2:045
08.04.2006Вердер БременБавария Мюнхен3:080 Автогол, гол в свои ворота, 33 минута
01.04.2006Бавария МюнхенКельн Кельн2:215
25.03.2006Дуйсбург ДуйсбургБавария Мюнхен1:320
11.03.2006Вольфсбург ВольфсбургБавария Мюнхен0:090
04.03.2006Бавария МюнхенГамбург Гамбург1:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.11.2005Бавария МюнхенВердер Бремен3:183 Забитый мяч, 3 минута
29.10.2005Кельн КельнБавария Мюнхен1:267 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
22.10.2005Бавария МюнхенДуйсбург Дуйсбург4:090
15.10.2005Шальке ГельзенкирхенБавария Мюнхен1:190
01.10.2005Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург2:090
24.09.2005Гамбург ГамбургБавария Мюнхен2:045
20.09.2005Айнтрахт ФранкфуртБавария Мюнхен0:190
17.09.2005Бавария МюнхенГанновер Ганновер1:045
10.09.2005Нюрнберг НюрнбергБавария Мюнхен1:287