Мехмет Шолль. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
13.05.2006Бавария МюнхенБоруссия Дортмунд3:32
06.05.2006Кайзерслаутерн КайзерслаутернБавария Мюнхен1:125
03.05.2006Бавария МюнхенШтутгарт Штутгарт3:115
23.04.2006Майнц МайнцБавария Мюнхен2:211
15.04.2006Бавария МюнхенАрминия Билефельд2:026 Забитый мяч, 73 минута
01.04.2006Бавария МюнхенКельн Кельн2:228
25.03.2006Дуйсбург ДуйсбургБавария Мюнхен1:370
11.03.2006Вольфсбург ВольфсбургБавария Мюнхен0:022
04.03.2006Бавария МюнхенГамбург Гамбург1:229 Забитый мяч, 83 минута
18.02.2006Ганновер ГанноверБавария Мюнхен1:129 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
19.11.2005Арминия БилефельдБавария Мюнхен1:278
29.10.2005Кельн КельнБавария Мюнхен1:223
22.10.2005Бавария МюнхенДуйсбург Дуйсбург4:034
01.10.2005Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург2:040
24.09.2005Гамбург ГамбургБавария Мюнхен2:029
20.09.2005Айнтрахт ФранкфуртБавария Мюнхен0:137
17.09.2005Бавария МюнхенГанновер Ганновер1:020
27.08.2005Бавария МюнхенГерта Берлин3:09 Забитый мяч, 85 минута