Айзек Боакье. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
22.04.2006Арминия БилефельдВольфсбург Вольфсбург0:190
15.04.2006Бавария МюнхенАрминия Билефельд2:090
25.02.2006Арминия БилефельдБоруссия Дортмунд1:023
18.02.2006Кайзерслаутерн КайзерслаутернАрминия Билефельд2:090
11.02.2006Арминия БилефельдШтутгарт Штутгарт2:190 Забитый мяч, 31 минута Забитый мяч, 50 минута
05.11.2005Айнтрахт ФранкфуртАрминия Билефельд3:090
30.10.2005Арминия БилефельдГанновер Ганновер4:187 Забитый мяч, 69 минута Забитый мяч, 84 минута
22.10.2005Нюрнберг НюрнбергАрминия Билефельд2:381 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
15.10.2005Арминия БилефельдГерта Берлин3:086
01.10.2005Байер ЛеверкузенАрминия Билефельд1:190 Забитый мяч, 58 минута
24.09.2005Арминия БилефельдБоруссия Менхенгладбах0:290
20.09.2005Боруссия ДортмундАрминия Билефельд2:011
17.09.2005Арминия БилефельдКайзерслаутерн Кайзерслаутерн0:046
10.09.2005Штутгарт ШтутгартАрминия Билефельд1:190
28.08.2005Арминия БилефельдМайнц Майнц2:065
13.08.2005Арминия БилефельдГамбург Гамбург0:227