родился: 26.07.1979

Пауль Фрайер. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2006-2007
19.05.2007Байер ЛеверкузенБоруссия Дортмунд2:10
12.05.2007Герта БерлинБайер Леверкузен2:312
06.05.2007Байер ЛеверкузенАрминия Билефельд1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
25.02.2007Шальке ГельзенкирхенБайер Леверкузен0:172
03.02.2007Вольфсбург ВольфсбургБайер Леверкузен3:274 Удаление (красная карточка), 74 минута
31.01.2007Байер ЛеверкузенВердер Бремен0:290
28.01.2007Алемания АхенБайер Леверкузен2:390
17.12.2006Боруссия ДортмундБайер Леверкузен1:290
08.12.2006Байер ЛеверкузенГерта Берлин2:190 Забитый мяч, 33 минута
02.12.2006Арминия БилефельдБайер Леверкузен0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
26.11.2006Байер ЛеверкузенЭнерги Котбус3:190
18.11.2006Нюрнберг НюрнбергБайер Леверкузен3:262
08.11.2006Бохум БохумБайер Леверкузен1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута Удаление после двух предупреждений, 52 минута
04.11.2006Байер ЛеверкузенМайнц Майнц1:152
28.10.2006Боруссия МенхенгладбахБайер Леверкузен0:24
22.10.2006Байер ЛеверкузенГамбург Гамбург1:215
14.10.2006Штутгарт ШтутгартБайер Леверкузен3:080
23.09.2006Ганновер ГанноверБайер Леверкузен1:190
17.09.2006Айнтрахт ФранкфуртБайер Леверкузен3:190
01.09.2006Байер ЛеверкузенШальке Гельзенкирхен3:168 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
26.08.2006Байер ЛеверкузенВольфсбург Вольфсбург1:117
19.08.2006Вердер БременБайер Леверкузен2:190 Гол с пенальти, 15 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
12.08.2006Байер ЛеверкузенАлемания Ахен3:024