Найджел Кваши. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2003-2004
15.05.2004Портсмут ПортсмутМидлсбро Мидлсбро5:181
08.05.2004Лестер Сити ЛестерПортсмут Портсмут3:190 Забитый мяч, 66 минута
04.05.2004Портсмут ПортсмутАрсенал Лондон1:190
01.05.2004Портсмут ПортсмутФулхэм Лондон1:190
25.04.2004Лидс ЛидсПортсмут Портсмут1:290
17.04.2004Портсмут ПортсмутМанчестер Юнайтед Манчестер1:045
12.04.2004Портсмут ПортсмутБирмингем Бирмингем3:116 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
29.02.2004Портсмут ПортсмутНьюкасл Ньюкасл1:190
11.02.2004Портсмут ПортсмутЧелси Лондон0:290
07.02.2004Тоттенхэм ЛондонПортсмут Портсмут4:390
31.01.2004Портсмут ПортсмутВулверхэмптон Вулверхэмптон0:02
06.12.2003Мидлсбро МидлсброПортсмут Портсмут0:024
01.11.2003Манчестер Юнайтед МанчестерПортсмут Портсмут3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
25.10.2003Ньюкасл НьюкаслПортсмут Портсмут3:090
18.10.2003Портсмут ПортсмутЛиверпуль Ливерпуль1:090
20.09.2003Портсмут ПортсмутБлэкберн Блэкберн1:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
13.09.2003Арсенал ЛондонПортсмут Портсмут1:190
30.08.2003Вулверхэмптон ВулверхэмптонПортсмут Портсмут0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
26.08.2003Портсмут ПортсмутБолтон Болтон4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
23.08.2003Манчестер Сити МанчестерПортсмут Портсмут1:190
16.08.2003Портсмут ПортсмутАстон Вилла Бирмингем2:190