Патрис Эвра. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
12.05.2013Манчестер Юнайтед МанчестерСуонси Сити Суонси2:190
05.05.2013Манчестер Юнайтед МанчестерЧелси Лондон0:190
28.04.2013Арсенал ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:190
22.04.2013Манчестер Юнайтед МанчестерАстон Вилла Бирмингем3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
30.01.2013Манчестер Юнайтед МанчестерСаутгемптон Саутгемптон2:190
20.01.2013Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
13.01.2013Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
01.01.2013Уиган УиганМанчестер Юнайтед Манчестер0:490
29.12.2012Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон2:090
26.12.2012Манчестер Юнайтед МанчестерНьюкасл Ньюкасл4:390 Забитый мяч, 58 минута
23.12.2012Суонси Сити СуонсиМанчестер Юнайтед Манчестер1:190 Забитый мяч, 16 минута
20.10.2012Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент4:290
07.10.2012Ньюкасл НьюкаслМанчестер Юнайтед Манчестер0:390 Забитый мяч, 15 минута
29.09.2012Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон2:390
23.09.2012Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:290
02.09.2012Саутгемптон СаутгемптонМанчестер Юнайтед Манчестер2:390
25.08.2012Манчестер Юнайтед МанчестерФулхэм Лондон3:290
20.08.2012Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:090