Грант Лидбиттер. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2008-2009
24.05.2009Сандерленд СандерлендЧелси Лондон2:390
18.05.2009Портсмут ПортсмутСандерленд Сандерленд3:185
09.05.2009Болтон БолтонСандерленд Сандерленд0:090
03.05.2009Сандерленд СандерлендЭвертон Ливерпуль0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
18.04.2009Сандерленд СандерлендХалл Кингстон-апон-Халл1:090
11.04.2009Сандерленд СандерлендМанчестер Юнайтед Манчестер1:290
04.04.2009Вест Хэм ЛондонСандерленд Сандерленд2:090
22.03.2009Манчестер Сити МанчестерСандерленд Сандерленд1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
14.03.2009Сандерленд СандерлендУиган Уиган1:290 Забитый мяч, 41 минута
07.03.2009Сандерленд СандерлендТоттенхэм Лондон1:16
03.03.2009Ливерпуль ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:062
21.02.2009Арсенал ЛондонСандерленд Сандерленд0:014
01.02.2009Ньюкасл НьюкаслСандерленд Сандерленд1:10
27.01.2009Сандерленд СандерлендФулхэм Лондон1:09
26.12.2008Сандерленд СандерлендБлэкберн Блэкберн0:09
20.12.2008Халл Кингстон-апон-ХаллСандерленд Сандерленд1:411