Грант Лидбиттер. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2007-2008
11.05.2008Сандерленд СандерлендАрсенал Лондон0:190
03.05.2008Болтон БолтонСандерленд Сандерленд2:029
26.04.2008Сандерленд СандерлендМидлсбро Мидлсбро3:230
12.04.2008Сандерленд СандерлендМанчестер Сити Манчестер1:245
05.04.2008Фулхэм ЛондонСандерленд Сандерленд1:333
29.03.2008Сандерленд СандерлендВест Хэм Лондон2:119
22.03.2008Астон Вилла БирмингемСандерленд Сандерленд0:123
15.03.2008Сандерленд СандерлендЧелси Лондон0:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
26.12.2007Сандерленд СандерлендМанчестер Юнайтед Манчестер0:445
22.12.2007Рединг РидингСандерленд Сандерленд2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
27.10.2007Сандерленд СандерлендФулхэм Лондон1:190
21.10.2007Вест Хэм ЛондонСандерленд Сандерленд3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
07.10.2007Арсенал ЛондонСандерленд Сандерленд3:290
29.09.2007Сандерленд СандерлендБлэкберн Блэкберн1:290 Забитый мяч, 90 минута
22.09.2007Мидлсбро МидлсброСандерленд Сандерленд2:290 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
15.09.2007Сандерленд СандерлендРединг Ридинг2:190
01.09.2007Манчестер Юнайтед МанчестерСандерленд Сандерленд1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
25.08.2007Сандерленд СандерлендЛиверпуль Ливерпуль0:229