Силла Иссиага

родился: 01.01.1994

Иссиага Силла. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2015-2016
14.05.2016Лорьян ЛорьянГазелек Аяччо Аяччо1:090
07.05.2016Газелек Аяччо АяччоПари Сен-Жермен Париж0:490
30.04.2016Лион ЛионГазелек Аяччо Аяччо2:190
24.04.2016Газелек Аяччо АяччоБастия Бастия3:290
16.04.2016Газелек Аяччо АяччоЛилль Лилль2:490
09.04.2016Анже АнжеГазелек Аяччо Аяччо0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
02.04.2016Газелек Аяччо АяччоСент-Этьен Сент-Этьен0:290
20.03.2016Ницца НиццаГазелек Аяччо Аяччо3:090
12.03.2016Газелек Аяччо АяччоКан Кан1:090
09.03.2016Газелек Аяччо АяччоМарсель Марсель1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
05.03.2016Бордо БордоГазелек Аяччо Аяччо1:190
20.02.2016Тулуза ТулузаГазелек Аяччо Аяччо1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута Удаление после двух предупреждений, 79 минута
08.08.2015Труа ТруаГазелек Аяччо Аяччо0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута