Кёртис Дэвис. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2007-2008
01.03.2008Арсенал ЛондонАстон Вилла Бирмингем1:140
24.02.2008Рединг РидингАстон Вилла Бирмингем1:290
09.02.2008Астон Вилла БирмингемНьюкасл Ньюкасл4:190
03.02.2008Фулхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
26.01.2008Астон Вилла БирмингемБлэкберн Блэкберн1:190
21.01.2008Ливерпуль ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем2:290
12.01.2008Астон Вилла БирмингемРединг Ридинг3:190
01.01.2008Астон Вилла БирмингемТоттенхэм Лондон2:190
29.12.2007Уиган УиганАстон Вилла Бирмингем1:290 Забитый мяч, 55 минута
26.12.2007Челси ЛондонАстон Вилла Бирмингем4:445
24.11.2007Мидлсбро МидлсброАстон Вилла Бирмингем0:36
03.11.2007Астон Вилла БирмингемДерби Каунти Дерби2:02