Кабако Эрик

Кабако Эрик Катриэль Альмада

родился: 19.04.1995

Эрик Кабако. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
20.05.2017Нанси НансиСент-Этьен Сент-Этьен3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
28.01.2017Нанси НансиБордо Бордо0:290
21.12.2016Сент-Этьен Сент-ЭтьенНанси Нанси0:060 Удаление (красная карточка), 60 минута
19.11.2016Нанси НансиДижон Дижон1:090
05.11.2016Монако МонакоНанси Нанси6:021
22.10.2016Бордо БордоНанси Нанси1:190
15.10.2016Нанси НансиПари Сен-Жермен Париж1:290
01.10.2016Лилль ЛилльНанси Нанси1:090
25.09.2016Нанси НансиНицца Ницца0:190
21.09.2016Бастия БастияНанси Нанси0:090