Алан Стаббз. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2007-2008
28.04.2008Дерби Каунти ДербиАрсенал Лондон2:690
19.04.2008Вест Хэм ЛондонДерби Каунти Дерби2:190
12.04.2008Дерби Каунти ДербиАстон Вилла Бирмингем0:690
12.03.2008Челси ЛондонДерби Каунти Дерби6:116
01.03.2008Дерби Каунти ДербиСандерленд Сандерленд0:090
23.02.2008Уиган УиганДерби Каунти Дерби2:090
09.02.2008Дерби Каунти ДербиТоттенхэм Лондон0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
02.02.2008Бирмингем БирмингемДерби Каунти Дерби1:190
03.11.2007Эвертон ЛиверпульБирмингем Бирмингем3:122
28.10.2007Дерби Каунти ДербиЭвертон Ливерпуль0:245
20.10.2007Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль1:290
30.09.2007Эвертон ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро2:090
25.08.2007Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн1:146
18.08.2007Рединг РидингЭвертон Ливерпуль1:090
14.08.2007Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль1:390 Забитый мяч, 45 минута