Хрейдарссон Херманн

родился: 11.07.1974

Херманн Хрейдарссон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2008-2009
24.05.2009Уиган УиганПортсмут Портсмут1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
18.05.2009Портсмут ПортсмутСандерленд Сандерленд3:190
09.05.2009Блэкберн БлэкбернПортсмут Портсмут2:090
02.05.2009Портсмут ПортсмутАрсенал Лондон0:346
27.04.2009Ньюкасл НьюкаслПортсмут Портсмут0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.04.2009Манчестер Юнайтед МанчестерПортсмут Портсмут2:090
18.04.2009Портсмут ПортсмутБолтон Болтон1:090
11.04.2009Портсмут ПортсмутВест Бромвич Лондон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
04.04.2009Халл Кингстон-апон-ХаллПортсмут Портсмут0:090
21.03.2009Портсмут ПортсмутЭвертон Ливерпуль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
14.03.2009Мидлсбро МидлсброПортсмут Портсмут1:190
03.03.2009Портсмут ПортсмутЧелси Лондон0:190
21.02.2009Сток Сити Сток-он-ТрентПортсмут Портсмут2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
14.02.2009Портсмут ПортсмутМанчестер Сити Манчестер2:090 Забитый мяч, 75 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
07.02.2009Портсмут ПортсмутЛиверпуль Ливерпуль2:390 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
31.01.2009Фулхэм ЛондонПортсмут Портсмут3:190
27.01.2009Портсмут ПортсмутАстон Вилла Бирмингем0:190
18.01.2009Тоттенхэм ЛондонПортсмут Портсмут1:10
20.12.2008Болтон БолтонПортсмут Портсмут2:190
05.10.2008Портсмут ПортсмутСток Сити Сток-он-Трент2:10
13.09.2008Портсмут ПортсмутМидлсбро Мидлсбро2:15
30.08.2008Эвертон ЛиверпульПортсмут Портсмут0:312
17.08.2008Челси ЛондонПортсмут Портсмут4:090