13.05.2017Олимпик ДонецкДинамо Киев2:190
02.04.2017ПФК Александрия АлександрияДинамо Киев1:458
17.03.2017Динамо КиевЧерноморец Одесса2:182
12.03.2017Звезда КропивницкийДинамо Киев2:045
11.12.2016ПФК Александрия АлександрияЧерноморец Одесса2:168
04.12.2016Звезда КропивницкийПФК Александрия Александрия1:180
27.11.2016ПФК Александрия АлександрияОлимпик Донецк1:171
19.11.2016Заря ЛуганскПФК Александрия Александрия1:266
06.11.2016ПФК Александрия АлександрияШахтер Донецк1:285 Забитый мяч, 46 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
30.10.2016Ворскла ПолтаваПФК Александрия Александрия2:264 Забитый мяч, 1 минута Забитый мяч, 21 минута
16.10.2016ПФК Александрия АлександрияСталь Днепродзержинск2:074
01.10.2016Днепр ДнепропетровскПФК Александрия Александрия1:483 Забитый мяч, 16 минута Забитый мяч, 61 минута
25.09.2016ПФК Александрия АлександрияКарпаты Львов3:250
18.09.2016Волынь ЛуцкПФК Александрия Александрия1:190
07.08.2016Шахтер ДонецкПФК Александрия Александрия1:054
31.07.2016ПФК Александрия АлександрияВорскла Полтава3:213