Найджел Рео-Кокер. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
29.12.2009Астон Вилла БирмингемЛиверпуль Ливерпуль0:172
12.12.2009Манчестер Юнайтед МанчестерАстон Вилла Бирмингем0:19
28.11.2009Астон Вилла БирмингемТоттенхэм Лондон1:171
07.11.2009Астон Вилла БирмингемБолтон Болтон5:186
04.11.2009Вест Хэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем2:145
31.10.2009Эвертон ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем1:10
05.10.2009Астон Вилла БирмингемМанчестер Сити Манчестер1:18
13.09.2009Бирмингем БирмингемАстон Вилла Бирмингем0:171
30.08.2009Астон Вилла БирмингемФулхэм Лондон2:073
24.08.2009Ливерпуль ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута