Марлон Хэрвуд. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2006-2007
13.05.2007Манчестер Юнайтед МанчестерВест Хэм Лондон0:127
05.05.2007Вест Хэм ЛондонБолтон Болтон3:126
28.04.2007Уиган УиганВест Хэм Лондон0:322 Забитый мяч, 82 минута
17.03.2007Блэкберн БлэкбернВест Хэм Лондон1:256
04.03.2007Вест Хэм ЛондонТоттенхэм Лондон3:490
24.02.2007Чарлтон ЛондонВест Хэм Лондон4:045
10.02.2007Вест Хэм ЛондонУотфорд Уотфорд0:190
03.02.2007Астон Вилла БирмингемВест Хэм Лондон1:030
30.01.2007Вест Хэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:276
20.01.2007Ньюкасл НьюкаслВест Хэм Лондон2:290 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.11.2006Мидлсбро МидлсброВест Хэм Лондон1:062
05.11.2006Вест Хэм ЛондонАрсенал Лондон1:028 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.10.2006Вест Хэм ЛондонБлэкберн Блэкберн2:113
22.10.2006Тоттенхэм ЛондонВест Хэм Лондон1:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
14.10.2006Портсмут ПортсмутВест Хэм Лондон2:020
01.10.2006Вест Хэм ЛондонРединг Ридинг0:15
23.09.2006Манчестер Сити МанчестерВест Хэм Лондон2:065
17.09.2006Вест Хэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл0:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
10.09.2006Вест Хэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем1:161
26.08.2006Ливерпуль ЛиверпульВест Хэм Лондон2:173
22.08.2006Уотфорд УотфордВест Хэм Лондон1:166
19.08.2006Вест Хэм ЛондонЧарлтон Лондон3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута