Томас Гаардсо. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2004-2005
15.05.2005Вест Бромвич ЛондонПортсмут Портсмут2:090
07.05.2005Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон1:190
02.05.2005Вест Бромвич ЛондонАрсенал Лондон0:290
26.04.2005Вест Бромвич ЛондонБлэкберн Блэкберн1:190
23.04.2005Мидлсбро МидлсброВест Бромвич Лондон4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
22.01.2005Вест Бромвич ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:00
28.12.2004Манчестер Сити МанчестерВест Бромвич Лондон1:117 Удаление (красная карточка), 17 минута
26.12.2004Вест Бромвич ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:590
18.12.2004Бирмингем БирмингемВест Бромвич Лондон4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
04.12.2004Портсмут ПортсмутВест Бромвич Лондон3:224
27.11.2004Вест Бромвич ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:366
20.11.2004Арсенал ЛондонВест Бромвич Лондон1:16
30.10.2004Вест Бромвич ЛондонЧелси Лондон1:490
23.10.2004Кристал Пэлас ЛондонВест Бромвич Лондон3:090
16.10.2004Вест Бромвич ЛондонНорвич Сити Норвич0:090
02.10.2004Вест Бромвич ЛондонБолтон Болтон2:190
25.09.2004Ньюкасл НьюкаслВест Бромвич Лондон3:190