родился: 18.09.1979

Юничи Инамото. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2008-2009
16.05.2009Бохум БохумАйнтрахт Франкфурт2:046
13.05.2009Айнтрахт ФранкфуртВердер Бремен0:579
09.05.2009Ганновер ГанноверАйнтрахт Франкфурт1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
06.12.2008Айнтрахт ФранкфуртБохум Бохум4:046
29.11.2008Вердер БременАйнтрахт Франкфурт5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.11.2008Айнтрахт ФранкфуртГанновер Ганновер4:090
15.11.2008Боруссия ДортмундАйнтрахт Франкфурт4:082
25.10.2008Энерги КотбусАйнтрахт Франкфурт2:390
22.10.2008Айнтрахт ФранкфуртКарлсруэ Карлсруэ2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
04.10.2008Хоффенхайм ХоффенхаймАйнтрахт Франкфурт2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
28.09.2008Айнтрахт ФранкфуртАрминия Билефельд1:190
30.08.2008Вольфсбург ВольфсбургАйнтрахт Франкфурт2:270
17.08.2008Айнтрахт ФранкфуртГерта Берлин0:261