Джонатан Грининг. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2003-2004
15.05.2004Портсмут ПортсмутМидлсбро Мидлсбро5:190
08.05.2004Мидлсбро МидлсброМанчестер Сити Манчестер2:190
02.05.2004Ливерпуль ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро2:090
12.04.2004Мидлсбро МидлсброСаутгемптон Саутгемптон3:14
10.04.2004Челси ЛондонМидлсбро Мидлсбро0:090
03.04.2004Мидлсбро МидлсброБолтон Болтон2:090 Забитый мяч, 51 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
20.03.2004Мидлсбро МидлсброБирмингем Бирмингем5:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
13.03.2004Чарльтон ЛондонМидлсбро Мидлсбро1:022
03.03.2004Бирмингем БирмингемМидлсбро Мидлсбро3:163
28.12.2003Мидлсбро МидлсброМанчестер Юнайтед Манчестер0:173
26.12.2003Блэкберн БлэкбернМидлсбро Мидлсбро2:217
13.12.2003Мидлсбро МидлсброЧарльтон Лондон0:076
06.12.2003Мидлсбро МидлсброПортсмут Портсмут0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
30.11.2003Манчестер Сити МанчестерМидлсбро Мидлсбро0:155
08.11.2003Астон Вилла БирмингемМидлсбро Мидлсбро0:212 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
01.11.2003Мидлсбро МидлсброВулверхэмптон Вулверхэмптон2:016
26.10.2003Тоттенхэм ЛондонМидлсбро Мидлсбро0:00
18.10.2003Мидлсбро МидлсброНьюкасл Ньюкасл0:121
05.10.2003Мидлсбро МидлсброЧелси Лондон1:290
27.09.2003Саутгемптон СаутгемптонМидлсбро Мидлсбро0:190
21.09.2003Мидлсбро МидлсброЭвертон Ливерпуль1:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
13.09.2003Болтон БолтонМидлсбро Мидлсбро2:090
30.08.2003Мидлсбро МидлсброЛидс Лидс2:390
26.08.2003Лестер Сити ЛестерМидлсбро Мидлсбро0:090
16.08.2003Фулхэм ЛондонМидлсбро Мидлсбро3:290