13.05.2017Сандерленд СандерлендСуонси Сити Суонси0:290
06.05.2017Халл Кингстон-апон-ХаллСандерленд Сандерленд0:290
29.04.2017Сандерленд СандерлендБорнемут Борнемут0:190
26.04.2017Мидлсбро МидлсброСандерленд Сандерленд1:090
15.04.2017Сандерленд СандерлендВест Хэм Лондон2:290
09.04.2017Сандерленд СандерлендМанчестер Юнайтед Манчестер0:390
04.04.2017Лестер Сити ЛестерСандерленд Сандерленд2:090
01.04.2017Уотфорд УотфордСандерленд Сандерленд1:090
18.03.2017Сандерленд СандерлендБернли Бернли0:090
05.03.2017Сандерленд СандерлендМанчестер Сити Манчестер0:290
25.02.2017Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:090
11.02.2017Сандерленд СандерлендСаутгемптон Саутгемптон0:490
04.02.2017Кристал Пэлас ЛондонСандерленд Сандерленд0:490 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 45 минута
31.01.2017Сандерленд СандерлендТоттенхэм Лондон0:090
21.01.2017Вест Бромвич ЛондонСандерленд Сандерленд2:090
14.01.2017Сандерленд СандерлендСток Сити Сток-он-Трент1:390 Забитый мяч, 40 минута
02.01.2017Сандерленд СандерлендЛиверпуль Ливерпуль2:290 Гол с пенальти, 25 минута Гол с пенальти, 84 минута
31.12.2016Бернли БернлиСандерленд Сандерленд4:190 Забитый мяч, 71 минута
26.12.2016Манчестер Юнайтед МанчестерСандерленд Сандерленд3:190
17.12.2016Сандерленд СандерлендУотфорд Уотфорд1:090
14.12.2016Сандерленд СандерлендЧелси Лондон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
10.12.2016Суонси Сити СуонсиСандерленд Сандерленд3:090
03.12.2016Сандерленд СандерлендЛестер Сити Лестер2:190 Забитый мяч, 77 минута
26.11.2016Ливерпуль ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:090
19.11.2016Сандерленд СандерлендХалл Кингстон-апон-Халл3:090 Забитый мяч, 34 минута
05.11.2016Борнемут БорнемутСандерленд Сандерленд1:290 Забитый мяч, 74 минута
29.10.2016Сандерленд СандерлендАрсенал Лондон1:490 Гол с пенальти, 65 минута
22.10.2016Вест Хэм ЛондонСандерленд Сандерленд1:090
15.10.2016Сток Сити Сток-он-ТрентСандерленд Сандерленд2:090
01.10.2016Сандерленд СандерлендВест Бромвич Лондон1:190
24.09.2016Сандерленд СандерлендКристал Пэлас Лондон2:390 Забитый мяч, 39 минута Забитый мяч, 60 минута
18.09.2016Тоттенхэм ЛондонСандерленд Сандерленд1:090
12.09.2016Сандерленд СандерлендЭвертон Ливерпуль0:390
27.08.2016Саутгемптон СаутгемптонСандерленд Сандерленд1:190 Гол с пенальти, 80 минута
21.08.2016Сандерленд СандерлендМидлсбро Мидлсбро1:290
13.08.2016Манчестер Сити МанчестерСандерленд Сандерленд2:183 Забитый мяч, 71 минута