Михин Валерий

Михин Валерий Владимирович

родился: 13.04.1986

Валерий Михин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
08.10.2006Дон НовомосковскЛокомотив Лиски1:028
05.10.2006Спартак-МЖК РязаньЛокомотив Лиски3:121
25.09.2006Локомотив ЛискиСпартак Тамбов2:132
08.09.2006Локомотив ЛискиНика Москва2:233
05.09.2006Локомотив ЛискиСатурн-2 Московская область2:134 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
19.08.2006Локомотив ЛискиСпартак Луховицы2:122
16.08.2006Локомотив ЛискиРязань-Агрокомплект Рязань1:140 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
09.08.2006Елец ЕлецЛокомотив Лиски1:075
22.07.2006Мордовия СаранскЛокомотив Лиски1:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
19.07.2006Зенит ПензаЛокомотив Лиски0:186
12.07.2006Локомотив ЛискиДон Новомосковск3:148 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
09.07.2006Локомотив ЛискиСпартак-МЖК Рязань1:571 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
02.07.2006Металлург ЛипецкЛокомотив Лиски2:058
29.06.2006Спартак ТамбовЛокомотив Лиски2:160
21.06.2006Локомотив ЛискиВитязь Подольск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
18.06.2006Локомотив ЛискиЛобня-Алла Лобня0:190
11.06.2006Ника МоскваЛокомотив Лиски1:290
08.06.2006Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Лиски2:220
31.05.2006Локомотив ЛискиЗвезда Серпухов4:112
28.05.2006Локомотив ЛискиЛокомотив Калуга0:030
21.05.2006Спартак ЛуховицыЛокомотив Лиски1:046
18.05.2006Рязань-Агрокомплект РязаньЛокомотив Лиски1:064
10.05.2006Локомотив ЛискиЕлец Елец3:178