Денис Баланюк. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
27.05.2017Ворскла ПолтаваДнепр Днепропетровск1:045
20.05.2017Сталь ДнепродзержинскДнепр Днепропетровск0:183 Забитый мяч, 42 минута
14.05.2017Днепр ДнепропетровскКарпаты Львов2:315
30.04.2017Волынь ЛуцкДнепр Днепропетровск0:117
22.04.2017Днепр ДнепропетровскВорскла Полтава2:014
15.04.2017Днепр ДнепропетровскСталь Днепродзержинск0:017 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
09.04.2017Карпаты ЛьвовДнепр Днепропетровск2:212
17.03.2017Днепр ДнепропетровскКарпаты Львов0:086
11.03.2017ПФК Александрия АлександрияДнепр Днепропетровск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
31.07.2016Днепр ДнепропетровскСталь Днепродзержинск1:189
24.07.2016Днепр ДнепропетровскВолынь Луцк5:090 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 21 минута