Найбет Нуредин

родился: 10.02.1970

Нуредин Найбет. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2004-2005
15.05.2005Тоттенхэм ЛондонБлэкберн Блэкберн0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
26.12.2004Норвич Сити НорвичТоттенхэм Лондон0:290
11.12.2004Манчестер Сити МанчестерТоттенхэм Лондон0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
04.12.2004Блэкберн БлэкбернТоттенхэм Лондон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.11.2004Тоттенхэм ЛондонМидлсбро Мидлсбро2:090
22.11.2004Астон Вилла БирмингемТоттенхэм Лондон1:090
13.11.2004Тоттенхэм ЛондонАрсенал Лондон4:590 Забитый мяч, 37 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
06.11.2004Тоттенхэм ЛондонЧарльтон Лондон2:390
30.10.2004Фулхэм ЛондонТоттенхэм Лондон2:090
23.10.2004Тоттенхэм ЛондонБолтон Болтон1:290
18.10.2004Портсмут ПортсмутТоттенхэм Лондон1:090
02.10.2004Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон0:190
25.09.2004Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:190
19.09.2004Челси ЛондонТоттенхэм Лондон0:090
12.09.2004Тоттенхэм ЛондонНорвич Сити Норвич0:090