Майкл Доусон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2006-2007
13.05.2007Тоттенхэм ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:190
10.05.2007Тоттенхэм ЛондонБлэкберн Блэкберн1:190
07.05.2007Чарлтон ЛондонТоттенхэм Лондон0:290
28.04.2007Мидлсбро МидлсброТоттенхэм Лондон2:390
21.04.2007Тоттенхэм ЛондонАрсенал Лондон2:290
15.04.2007Уиган УиганТоттенхэм Лондон3:390
07.04.2007Челси ЛондонТоттенхэм Лондон1:090
01.04.2007Тоттенхэм ЛондонРединг Ридинг1:090
17.03.2007Тоттенхэм ЛондонУотфорд Уотфорд3:190
04.03.2007Вест Хэм ЛондонТоттенхэм Лондон3:490
25.02.2007Тоттенхэм ЛондонБолтон Болтон4:190
21.02.2007Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
10.02.2007Шеффилд ШеффилдТоттенхэм Лондон2:190
04.02.2007Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:490
20.01.2007Фулхэм ЛондонТоттенхэм Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
14.01.2007Тоттенхэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл2:390
01.01.2007Портсмут ПортсмутТоттенхэм Лондон1:190
30.12.2006Тоттенхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:190
26.12.2006Тоттенхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем2:190
23.12.2006Ньюкасл НьюкаслТоттенхэм Лондон3:190
09.12.2006Тоттенхэм ЛондонЧарлтон Лондон5:190 Автогол, гол в свои ворота, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
05.12.2006Тоттенхэм ЛондонМидлсбро Мидлсбро2:190
02.12.2006Арсенал ЛондонТоттенхэм Лондон3:090
26.11.2006Тоттенхэм ЛондонУиган Уиган3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
19.11.2006Блэкберн БлэкбернТоттенхэм Лондон1:190
12.11.2006Рединг РидингТоттенхэм Лондон3:190
05.11.2006Тоттенхэм ЛондонЧелси Лондон2:190 Забитый мяч, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
09.09.2006Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон1:090
26.08.2006Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
22.08.2006Тоттенхэм ЛондонШеффилд Шеффилд2:090
19.08.2006Болтон БолтонТоттенхэм Лондон2:090