Майкл Доусон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
09.05.2010Бернли БернлиТоттенхэм Лондон4:290
05.05.2010Манчестер Сити МанчестерТоттенхэм Лондон0:190
01.05.2010Тоттенхэм ЛондонБолтон Болтон1:090
24.04.2010Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон3:190
17.04.2010Тоттенхэм ЛондонЧелси Лондон2:190
14.04.2010Тоттенхэм ЛондонАрсенал Лондон2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
27.03.2010Тоттенхэм ЛондонПортсмут Портсмут2:062
20.03.2010Сток Сити Сток-он-ТрентТоттенхэм Лондон1:290
13.03.2010Тоттенхэм ЛондонБлэкберн Блэкберн3:190
28.02.2010Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:190
21.02.2010Уиган УиганТоттенхэм Лондон0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
10.02.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонТоттенхэм Лондон1:090
06.02.2010Тоттенхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем0:090
30.01.2010Бирмингем БирмингемТоттенхэм Лондон1:190
26.01.2010Тоттенхэм ЛондонФулхэм Лондон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
12.12.2009Тоттенхэм ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон0:190
06.12.2009Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон2:290 Забитый мяч, 59 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
28.11.2009Астон Вилла БирмингемТоттенхэм Лондон1:190 Забитый мяч, 77 минута
22.11.2009Тоттенхэм ЛондонУиган Уиган9:190
07.11.2009Тоттенхэм ЛондонСандерленд Сандерленд2:030
24.10.2009Тоттенхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:176
17.10.2009Портсмут ПортсмутТоттенхэм Лондон1:23
26.09.2009Тоттенхэм ЛондонБернли Бернли5:02