Майкл Доусон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2008-2009
19.04.2009Тоттенхэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:034
04.03.2009Тоттенхэм ЛондонМидлсбро Мидлсбро4:090
23.02.2009Халл Кингстон-апон-ХаллТоттенхэм Лондон1:21
08.02.2009Тоттенхэм ЛондонАрсенал Лондон0:090
31.01.2009Болтон БолтонТоттенхэм Лондон3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
27.01.2009Тоттенхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент3:190 Забитый мяч, 24 минута
18.01.2009Тоттенхэм ЛондонПортсмут Портсмут1:146
11.01.2009Уиган УиганТоттенхэм Лондон1:079
28.12.2008Вест Бромвич ЛондонТоттенхэм Лондон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
26.12.2008Тоттенхэм ЛондонФулхэм Лондон0:090
21.12.2008Ньюкасл НьюкаслТоттенхэм Лондон2:190
13.12.2008Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:090
19.10.2008Сток Сити Сток-он-ТрентТоттенхэм Лондон2:113 Удаление (красная карточка), 90 минута
28.09.2008Портсмут ПортсмутТоттенхэм Лондон2:090
15.09.2008Тоттенхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем1:262 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
16.08.2008Мидлсбро МидлсброТоттенхэм Лондон2:190