Стид Джонатан

родился: 07.04.1983

Джонатан Стид. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2004-2005
15.05.2005Тоттенхэм ЛондонБлэкберн Блэкберн0:061
07.05.2005Блэкберн БлэкбернФулхэм Лондон1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
30.04.2005Бирмингем БирмингемБлэкберн Блэкберн2:190 Забитый мяч, 13 минута
26.04.2005Вест Бромвич ЛондонБлэкберн Блэкберн1:190
23.04.2005Блэкберн БлэкбернМанчестер Сити Манчестер0:090
20.04.2005Блэкберн БлэкбернКристал Пэлас Лондон1:090
09.04.2005Блэкберн БлэкбернСаутгемптон Саутгемптон3:016
02.04.2005Манчестер Юнайтед МанчестерБлэкберн Блэкберн0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
16.03.2005Ливерпуль ЛиверпульБлэкберн Блэкберн0:075
06.03.2005Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн0:176 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
24.01.2005Блэкберн БлэкбернБолтон Болтон0:128
03.01.2005Блэкберн БлэкбернЧарльтон Лондон1:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
01.01.2005Астон Вилла БирмингемБлэкберн Блэкберн1:059
28.12.2004Болтон БолтонБлэкберн Блэкберн0:165
26.12.2004Блэкберн БлэкбернНьюкасл Ньюкасл2:288
11.12.2004Кристал Пэлас ЛондонБлэкберн Блэкберн0:010
13.11.2004Манчестер Сити МанчестерБлэкберн Блэкберн1:146
06.11.2004Норвич Сити НорвичБлэкберн Блэкберн1:10
30.10.2004Блэкберн БлэкбернЛиверпуль Ливерпуль2:225 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
23.10.2004Челси ЛондонБлэкберн Блэкберн4:037
16.10.2004Блэкберн БлэкбернМидлсбро Мидлсбро0:430
02.10.2004Блэкберн БлэкбернАстон Вилла Бирмингем2:219
27.09.2004Чарльтон ЛондонБлэкберн Блэкберн1:070
18.09.2004Блэкберн БлэкбернПортсмут Портсмут1:064
11.09.2004Ньюкасл НьюкаслБлэкберн Блэкберн3:090
28.08.2004Блэкберн БлэкбернМанчестер Юнайтед Манчестер1:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
25.08.2004Арсенал ЛондонБлэкберн Блэкберн3:063
21.08.2004Саутгемптон СаутгемптонБлэкберн Блэкберн3:290
14.08.2004Блэкберн БлэкбернВест Бромвич Лондон1:190