23.02.2013Валансьен ВалансьенТулуза Тулуза0:026
16.02.2013Марсель МарсельВалансьен Валансьен1:084
09.02.2013Валансьен ВалансьенБрест Брест2:170
02.02.2013Бордо БордоВалансьен Валансьен2:090
25.01.2013Валансьен ВалансьенЛион Лион0:290
19.01.2013Аяччо АяччоВалансьен Валансьен1:190
13.01.2013Ницца НиццаВалансьен Валансьен5:090
23.12.2012Валансьен ВалансьенЭвиан Тонон-ле-Бен2:182
14.12.2012Ренн РеннВалансьен Валансьен2:017
11.12.2012Валансьен ВалансьенПари Сен-Жермен Париж0:485
08.12.2012Нанси НансиВалансьен Валансьен1:122
01.12.2012Валансьен ВалансьенРеймс Реймс1:067
23.11.2012Сент-Этьен Сент-ЭтьенВалансьен Валансьен1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
17.11.2012Валансьен ВалансьенМонпелье Монпелье1:184
27.10.2012Лилль ЛилльВалансьен Валансьен2:186 Забитый мяч, 71 минута
20.10.2012Валансьен ВалансьенЛорьян Лорьян6:187 Забитый мяч, 14 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута Забитый мяч, 86 минута
06.10.2012Тулуза ТулузаВалансьен Валансьен2:285
30.09.2012Валансьен ВалансьенМарсель Марсель4:185 Забитый мяч, 34 минута Забитый мяч, 63 минута
22.09.2012Брест БрестВалансьен Валансьен2:190
15.09.2012Валансьен ВалансьенБордо Бордо0:087