13.01.2007Осер ОсерСошо Сошо1:015
23.12.2006Сошо СошоНанси Нанси2:117
09.12.2006Валансьен ВалансьенСошо Сошо0:056
03.12.2006Сошо СошоМарсель Марсель1:066
25.11.2006Лорьян ЛорьянСошо Сошо1:371 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута Забитый мяч, 24 минута
18.11.2006Сошо СошоЛилль Лилль0:071
04.11.2006Сошо СошоТруа Труа1:062
28.10.2006Тулуза ТулузаСошо Сошо1:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
21.10.2006Сошо СошоБордо Бордо2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
14.10.2006Нант НантСошо Сошо0:269
30.09.2006Сошо СошоЛион Лион0:127
23.09.2006Ле Ман Ле МанСошо Сошо2:218 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута