Чернокозов Максим

Чернокозов Максим Петрович

родился: 16.05.1985

Максим Чернокозов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
02.11.2008Таганрог ТаганрогКраснодар-2000 Краснодар3:290
27.10.2008Автодор ВладикавказТаганрог Таганрог3:090
21.10.2008Таганрог ТаганрогНИКА Красный Сулин1:190
16.10.2008Дружба МайкопТаганрог Таганрог1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
22.07.2008Таганрог ТаганрогАвтодор Владикавказ1:072
16.07.2008НИКА Красный СулинТаганрог Таганрог2:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
10.07.2008Таганрог ТаганрогДружба Майкоп1:290
04.07.2008Спартак-УГП АнапаТаганрог Таганрог2:245
28.06.2008Таганрог ТаганрогСочи-04 Сочи2:03
08.05.2008Жемчужина СочиТаганрог Таганрог0:090
30.04.2008Таганрог ТаганрогКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:218
24.04.2008Ротор ВолгоградТаганрог Таганрог1:025