Маккароне Массимо

родился: 06.09.1979

Массимо Маккароне. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
07.03.2010Сиена СиенаПарма Парма1:190
28.02.2010Ливорно ЛиворноСиена Сиена1:290 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.02.2010Сиена СиенаНаполи Неаполь0:090
07.02.2010Сиена СиенаСампдория Генуя1:290 Забитый мяч, 82 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.01.2010Рома РимСиена Сиена2:190
24.01.2010Сиена СиенаКальяри Кальяри1:190
17.01.2010Милан МиланСиена Сиена4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
09.01.2010Интер МиланСиена Сиена4:390 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 65 минута
06.01.2010Сиена СиенаФиорентина Флоренция1:590 Гол с пенальти, 84 минута
20.12.2009Палермо ПалермоСиена Сиена1:090
13.12.2009Сиена СиенаУдинезе Удине2:190 Забитый мяч, 66 минута
06.12.2009Сиена СиенаКатания Катания3:290
29.11.2009Бари БариСиена Сиена2:185
22.11.2009Сиена СиенаАталанта Бергамо0:290
08.11.2009Дженоа ГенуяСиена Сиена4:290 Забитый мяч, 82 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
01.11.2009Сиена СиенаЛацио Рим1:190 Забитый мяч, 32 минута
28.10.2009Болонья БолоньяСиена Сиена2:190
25.10.2009Сиена СиенаЮвентус Турин0:190
18.10.2009Парма ПармаСиена Сиена1:090
04.10.2009Сиена СиенаЛиворно Ливорно0:090 Незабитый пенальти, 39 минута
27.09.2009Наполи НеапольСиена Сиена2:190 Забитый мяч, 56 минута
23.09.2009Сиена СиенаКьево Верона0:090
20.09.2009Сампдория ГенуяСиена Сиена4:190