Евсеев Вадим

Евсеев Вадим Валентинович

родился: 08.01.1976

Вадим Евсеев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2006
26.11.2006Локомотив МоскваРостов Ростов-на-Дону1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.11.2006Томь ТомскЛокомотив Москва3:131 Удаление (красная карточка), 31 минута
05.11.2006Локомотив МоскваШинник Ярославль1:045
29.10.2006Динамо МоскваЛокомотив Москва2:073
25.10.2006Локомотив МоскваТорпедо Москва0:090
22.10.2006Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
22.07.2006Локомотив МоскваТомь Томск1:175
11.07.2006Локомотив МоскваДинамо Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
06.07.2006Локомотив МоскваСатурн Московская область0:083
14.05.2006Торпедо МоскваЛокомотив Москва1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
06.05.2006Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург3:190
30.04.2006Москва МоскваЛокомотив Москва0:190
23.04.2006Локомотив МоскваРубин Казань4:490
16.04.2006Локомотив МоскваЦСКА Москва3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
02.04.2006Локомотив МоскваСпартак Нальчик2:360 Удаление (красная карточка), 60 минута
26.03.2006Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив Москва1:190
19.03.2006Локомотив МоскваКрылья Советов Самара0:190