Евсеев Вадим

Евсеев Вадим Валентинович

родился: 08.01.1976

Вадим Евсеев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
16.11.1996Спартак МоскваАлания Владикавказ2:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
03.11.1996Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва1:290
25.10.1996Спартак МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону1:190
20.10.1996Торпедо МоскваСпартак Москва3:444
12.10.1996Спартак МоскваДинамо Москва3:190 Забитый мяч, 57 минута
28.09.1996Спартак МоскваУралмаш Екатеринбург3:040
15.09.1996Локомотив-НН Нижний НовгородСпартак Москва1:146
24.08.1996Лада ТольяттиСпартак Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
17.08.1996Ротор ВолгоградСпартак Москва4:390
14.08.1996Спартак МоскваЦСКА Москва3:190
10.08.1996Спартак МоскваЛокомотив Москва3:290
31.07.1996Спартак МоскваБалтика Калининград0:090
27.07.1996Алания ВладикавказСпартак Москва2:290
20.07.1996Черноморец НовороссийскСпартак Москва0:346 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
16.07.1996Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург0:290
10.07.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСпартак Москва2:490
03.07.1996Динамо МоскваСпартак Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
21.05.1996Жемчужина СочиСпартак Москва1:390 Забитый мяч, 74 минута
15.05.1996Уралмаш ЕкатеринбургСпартак Москва0:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
08.05.1996Крылья Советов СамараСпартак Москва1:190
04.05.1996Спартак МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород4:045
27.04.1996Текстильщик КамышинСпартак Москва1:145
20.04.1996Спартак МоскваЛада Тольятти1:045
07.04.1996Спартак МоскваРотор Волгоград2:090
30.03.1996Спартак МоскваАлания Владикавказ4:174
15.03.1996Локомотив МоскваСпартак Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
10.03.1996Балтика КалининградСпартак Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута