Луи Саа. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2010-2011
19.03.2011Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон2:188 Забитый мяч, 50 минута
09.03.2011Эвертон ЛиверпульБирмингем Бирмингем1:190
05.03.2011Ньюкасл НьюкаслЭвертон Ливерпуль1:290
26.02.2011Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:083
05.02.2011Эвертон ЛиверпульБлэкпул Блэкпул5:386 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 47 минута Забитый мяч, 76 минута Забитый мяч, 84 минута
01.02.2011Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль2:190 Забитый мяч, 24 минута
22.01.2011Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон2:245
05.01.2011Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон2:189 Забитый мяч, 3 минута
01.01.2011Сток Сити Сток-он-ТрентЭвертон Ливерпуль2:079
20.12.2010Манчестер Сити МанчестерЭвертон Ливерпуль1:214
11.12.2010Эвертон ЛиверпульУиган Уиган0:060
04.12.2010Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль1:158
27.11.2010Эвертон ЛиверпульВест Бромвич Лондон1:435