28.04.2018Хаддерсфилд Таун ХаддерсфилдЭвертон Ливерпуль0:263
23.04.2018Эвертон ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл1:090
14.04.2018Суонси Сити СуонсиЭвертон Ливерпуль1:187
07.04.2018Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:057
31.03.2018Эвертон ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер1:357
17.03.2018Сток Сити Сток-он-ТрентЭвертон Ливерпуль1:288
10.03.2018Эвертон ЛиверпульБрайтон Брайтон2:090
03.03.2018Бернли БернлиЭвертон Ливерпуль2:131
24.02.2018Уотфорд УотфордЭвертон Ливерпуль1:082
10.02.2018Эвертон ЛиверпульКристал Пэлас Лондон3:190
31.01.2018Эвертон ЛиверпульЛестер Сити Лестер2:181
20.01.2018Эвертон ЛиверпульВест Бромвич Лондон1:129
13.01.2018Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
01.01.2018Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер0:263 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
30.12.2017Борнемут БорнемутЭвертон Ливерпуль2:145
18.12.2017Эвертон ЛиверпульСуонси Сити Суонси3:189 Гол с пенальти, 73 минута Незабитый пенальти, 45 минута
13.12.2017Ньюкасл НьюкаслЭвертон Ливерпуль0:177 Забитый мяч, 27 минута
10.12.2017Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль1:183 Гол с пенальти, 77 минута
02.12.2017Эвертон ЛиверпульХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд2:080
29.11.2017Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон4:085 Забитый мяч, 18 минута Незабитый пенальти, 18 минута Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 66 минута
17.09.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль4:083
09.09.2017Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
27.08.2017Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
21.08.2017Манчестер Сити МанчестерЭвертон Ливерпуль1:190 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
12.08.2017Эвертон ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент1:090 Забитый мяч, 45 минута