Том Эллиотт. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
20.04.2018Милуолл ЛондонФулхэм Лондон0:325
10.04.2018Болтон БолтонМилуолл Лондон0:278 Забитый мяч, 35 минута
02.04.2018Ипсвич Таун ИпсвичМилуолл Лондон2:211
06.03.2018Халл Кингстон-апон-ХаллМилуолл Лондон1:262
30.01.2018Милуолл ЛондонДерби Каунти Дерби0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
20.01.2018Лидс ЛидсМилуолл Лондон3:424 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.12.2017Милуолл ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон2:260
23.12.2017Дерби Каунти ДербиМилуолл Лондон3:025
09.12.2017Астон Вилла БирмингемМилуолл Лондон0:08
21.11.2017Милуолл ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл0:051
31.10.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдМилуолл Лондон2:180 Забитый мяч, 13 минута
15.08.2017Милуолл ЛондонИпсвич Таун Ипсвич3:415 Забитый мяч, 80 минута
04.08.2017Ноттингем Форест НоттингемМилуолл Лондон1:07