Гиггз Райан

Гиггз Райан

родился: 29.11.1973

Райан Гиггз. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
09.05.2010Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент4:090 Забитый мяч, 38 минута
02.05.2010Сандерленд СандерлендМанчестер Юнайтед Манчестер0:190
24.04.2010Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон3:190 Гол с пенальти, 58 минута Гол с пенальти, 86 минута
05.12.2009Вест Хэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:490
28.11.2009Портсмут ПортсмутМанчестер Юнайтед Манчестер1:490 Забитый мяч, 87 минута
21.11.2009Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль3:090
08.11.2009Челси ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:085
25.10.2009Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер2:090
17.10.2009Манчестер Юнайтед МанчестерБолтон Болтон2:190
26.09.2009Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер0:234
20.09.2009Манчестер Юнайтед МанчестерМанчестер Сити Манчестер4:390
12.09.2009Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:390 Забитый мяч, 25 минута
29.08.2009Манчестер Юнайтед МанчестерАрсенал Лондон2:186
19.08.2009Бернли БернлиМанчестер Юнайтед Манчестер1:090
16.08.2009Манчестер Юнайтед МанчестерБирмингем Бирмингем1:045