Флетчер Даррен

Флетчер Даррен (.)

родился: 01.02.1984

Даррен Флетчер. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2003-2004
15.05.2004Астон Вилла БирмингемМанчестер Юнайтед Манчестер0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута Удаление (красная карточка), 75 минута
07.01.2004Болтон БолтонМанчестер Юнайтед Манчестер1:290
28.12.2003Мидлсбро МидлсброМанчестер Юнайтед Манчестер0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута Удаление (красная карточка), 65 минута
21.12.2003Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:279
09.11.2003Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:28
01.11.2003Манчестер Юнайтед МанчестерПортсмут Портсмут3:090
18.10.2003Лидс ЛидсМанчестер Юнайтед Манчестер0:159
04.10.2003Манчестер Юнайтед МанчестерБирмингем Бирмингем3:090
27.09.2003Лестер Сити ЛестерМанчестер Юнайтед Манчестер1:490