Андрей Бочков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Носта НовотроицкШинник Ярославль3:190
01.11.2009Витязь ПодольскШинник Ярославль1:090
22.10.2009Шинник ЯрославльБалтика Калининград0:078
14.10.2009Шинник ЯрославльАлания Владикавказ1:247
11.10.2009Шинник ЯрославльНижний Новгород Нижний Новгород3:030
03.10.2009Металлург ЛипецкШинник Ярославль0:015
30.09.2009Салют-Энергия БелгородШинник Ярославль1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
19.09.2009Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск1:090
11.09.2009Сибирь НовосибирскШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.09.2009Урал ЕкатеринбургШинник Ярославль3:176
20.08.2009КАМАЗ Набережные ЧелныШинник Ярославль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
17.08.2009Волга Нижний НовгородШинник Ярославль4:190
09.08.2009Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань0:090
06.08.2009Шинник ЯрославльАнжи Махачкала3:090
29.07.2009Черноморец НовороссийскШинник Ярославль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
26.07.2009Краснодар КраснодарШинник Ярославль1:346 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
19.04.2009Шинник ЯрославльВолга Нижний Новгород1:033
11.04.2009Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
08.04.2009Анжи МахачкалаШинник Ярославль1:068
31.03.2009Шинник ЯрославльЧерноморец Новороссийск0:190
28.03.2009Шинник ЯрославльКраснодар Краснодар1:190