родился: 13.01.1982

Андрей Бочков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
22.11.2008Шинник ЯрославльЦСКА Москва1:090
16.11.2008Терек ГрозныйШинник Ярославль0:090
08.11.2008Шинник ЯрославльСатурн Московская область0:157 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
25.10.2008Шинник ЯрославльСпартак Нальчик2:133 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
05.10.2008Москва МоскваШинник Ярославль2:146
14.09.2008Шинник ЯрославльАмкар Пермь1:258
23.08.2008Шинник ЯрославльТомь Томск0:146
17.08.2008Зенит Санкт-ПетербургШинник Ярославль1:350 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
09.08.2008Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:259
27.07.2008Шинник ЯрославльТерек Грозный1:173
23.07.2008Сатурн Московская областьШинник Ярославль4:016
26.04.2008Амкар ПермьШинник Ярославль2:090
18.04.2008Шинник ЯрославльХимки Химки3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
12.04.2008Томь ТомскШинник Ярославль2:190
06.04.2008Шинник ЯрославльЗенит Санкт-Петербург2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
29.03.2008Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль1:090
22.03.2008Шинник ЯрославльЛокомотив Москва1:290
15.03.2008ЦСКА МоскваШинник Ярославль1:190