Морьентес Фернандо

родился: 05.04.1976

Фернандо Морьентес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
10.11.2007Валенсия ВаленсияМурсия Мурсия3:060
03.11.2007Майорка Пальма-де-МальоркаВаленсия Валенсия0:290 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 62 минута
31.10.2007Валенсия ВаленсияРеал Мадрид1:590
28.10.2007Севилья СевильяВаленсия Валенсия3:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
20.10.2007Депортиво Ла КоруньяВаленсия Валенсия2:479 Забитый мяч, 37 минута Забитый мяч, 73 минута
06.10.2007Валенсия ВаленсияЭспаньол Барселона1:228
30.09.2007Рекреативо УэльваВаленсия Валенсия0:19 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
26.09.2007Валенсия ВаленсияХетафе Хетафе2:169
23.09.2007Бетис СевильяВаленсия Валенсия1:213
15.09.2007Валенсия ВаленсияВальядолид Вальядолид2:190 Забитый мяч, 23 минута
02.09.2007Альмерия АльмерияВаленсия Валенсия1:290 Забитый мяч, 46 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
26.08.2007Валенсия ВаленсияВильярреал Вильярреал0:345