Барош Милан

Барош Милан (Baros Milan)

родился: 28.10.1981

Милан Барош. Все матчи в турнире Чемпионат Мира. Отборочные турниры 2010. Отборочные игры. Европа
14.10.2009Чехия Северная Ирландия 0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
10.10.2009Чехия Польша 2:090
09.09.2009Чехия Сан-Марино 7:090 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 44 минута Гол с пенальти, 45 минута Забитый мяч, 66 минута
05.09.2009Словакия Чехия 2:235 Забитый мяч, 84 минута
01.04.2009Чехия Словакия 1:290
28.03.2009Словения Чехия 0:090
19.11.2008Сан-Марино Чехия 0:381
15.10.2008Чехия Словения 1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
11.10.2008Польша Чехия 2:183
10.09.2008Северная Ирландия Чехия 0:078