Айткулов Ильшат

Айткулов Ильшат Нургалиевич

родился: 15.02.1969

Ильшат Айткулов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2001
15.08.2001Уралмаш ЕкатеринбургГазовик Оренбург1:090
08.08.2001Газовик ОренбургАлнас Альметьевск2:090 Забитый мяч, 58 минута Забитый мяч, 77 минута
05.08.2001Газовик ОренбургКАМАЗ Набережные Челны1:090
29.07.2001Динамо ПермьГазовик Оренбург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
26.07.2001Динамо КировГазовик Оренбург0:090
13.07.2001Газовик ОренбургСодовик Стерлитамак0:190
10.07.2001Металлург-Метизник МагнитогорскГазовик Оренбург2:190
23.06.2001Торпедо МиассГазовик Оренбург3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
20.06.2001Зенит ЧелябинскГазовик Оренбург1:190
13.06.2001Газовик ОренбургСпартак Курган9:170 Забитый мяч, 58 минута
10.06.2001Газовик ОренбургУралец Нижний Тагил1:080
02.06.2001Зенит ИжевскГазовик Оренбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
30.05.2001Энергия ЧайковскийГазовик Оренбург0:090
23.05.2001Газовик ОренбургБерезники Березники2:090
20.05.2001Газовик ОренбургУралмаш Екатеринбург0:190
12.05.2001Алнас АльметьевскГазовик Оренбург5:069
09.05.2001КАМАЗ Набережные ЧелныГазовик Оренбург3:290
02.05.2001Газовик ОренбургДинамо Киров2:090
29.04.2001Газовик ОренбургДинамо Пермь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута