Пыресев Константин

Пыресев Константин Иванович

родился: 13.08.1971

Константин Пыресев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
25.10.2000Искра ЭнгельсСалют Саратов2:058
15.10.2000Торпедо ВолжскийСалют Саратов2:131
05.10.2000Салют СаратовХопер Балашов0:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
30.08.2000Крылья Советов СамараСалют Саратов1:170
21.08.2000Салют СаратовТорпедо Павлово1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута Удаление (красная карточка), 65 минута
15.08.2000Лада-Энергия ТольяттиСалют Саратов3:190
09.08.2000Салют СаратовМордовия Саранск2:281
03.08.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородСалют Саратов3:046
31.07.2000Диана ВолжскСалют Саратов4:090
13.07.2000Салют СаратовИскра Энгельс0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
08.07.2000Салют СаратовТорпедо Волжский0:090
03.07.2000Ротор-2 ВолгоградСалют Саратов1:289
28.06.2000Хопер БалашовСалют Саратов0:084
23.06.2000Салют СаратовОлимпия Волгоград1:090
18.06.2000Волга УльяновскСалют Саратов8:190
13.06.2000Светотехника СаранскСалют Саратов2:190
26.05.2000Балаково БалаковоСалют Саратов2:122
21.05.2000Салют СаратовКрылья Советов Самара3:17